Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie... - Lot 111 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 230EUR
Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie de trois lignes de diamants brillantés. Taille de doigt 56 Poids brut : 6,20 g