Demie-alliance en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 104 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Demie-alliance en or gris 18K 750‰, sertie de pierres blanches. Taille de doigt 51 Poids brut : 2 g