Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, serti d’une... - Lot 100 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 100
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰, serti d’une ligne de saphirs de forme ovale et coussin scandés de diamant de taille ancienne. Fermoir à cliquet avec «8» de sécurité. Diamètre intérieur : 5,50 cm Pois brut : 17 g