Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’un pavage de... - Lot 95 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or gris 18K 750‰ sertie d’un pavage de neuf diamants de taille 8/8. Taille de doigt : 54 Poids brut : 1,90 g