Bague chevalière en or deux tons 18K 750‰ parée... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague chevalière en or deux tons 18K 750‰ parée d’un pont serti de pierres blanches, épaulé de trois godrons. Taille de doigt : 56 Poids brut : 5,70 g