Paire de clips d'oreilles en argent 1er titre... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de clips d'oreilles en argent 1er titre 925‰, sertis d'un pavage de petites émeraudes. Hauteur : 2 cm Poids brut : 6,80 g