Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, ornée... - Lot 91 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 91
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 900‰, ornée en son centre d’un diamant de taille brillant épaulé de diamants de taille rose et d’un motif en résille, de part et d’autre deux diamants de taille ancienne. Taille de doigt 51 Poids brut : 8,90 g