Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage de... - Lot 90 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 90
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un pavage de diamants de taille moderne. Taille de doigt 55 Poids brut : 6,80 g