Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ronde sertie... - Lot 89 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 190EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, de forme ronde sertie de diamants de taille rose. Taille de doigt 53 Poids brut : 7,70 g