Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de 21 diamants... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 120EUR
Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de 21 diamants de taille 8/8. Taille de doigt 50 Poids brut : 3,80 g