MELLERIO Bague jonc en or jaune 18K 750‰,... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
MELLERIO Bague jonc en or jaune 18K 750‰, à motif arlequin en émail noir et blanc. Accidents. Signée et numérotée 2316B Taille de doigt 52 Poids brut : 10 g