Parure en vermeil argent 2nd titre 800‰ rose... - Lot 81 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Parure en vermeil argent 2nd titre 800‰ rose composée d'une alliance et de créoles, serties de tanzanites. Taille de doigt : 56 Hauteur des boucles : 2 cm Poids brut : 8,70 g