Lot composé d’un fermoir serti d’un cabochon d’agate... - Lot 79 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 45EUR
Lot composé d’un fermoir serti d’un cabochon d’agate teinté et d’un pendentif en forme de grappe serti de pierres vertes et roses. Poids brut : 6,60 g