Paire de dormeuse en argent et vermeil 1er... - Lot 76 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 76
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 50EUR
Paire de dormeuse en argent et vermeil 1er titre 925‰, serties de deux améthystes. Hauteur : 2,80 cm Poids brut : 5,40 g