Paire de dormeuses en or deux tons 18K 750‰, articulées,... - Lot 68 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 68
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Paire de dormeuses en or deux tons 18K 750‰, articulées, serties de diamants taillés en rose. Hauteur : 2,50 cm Poids brut : 2 g