Jean Cros (1884-1932) « Château au fond... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Jean Cros (1884-1932) « Château au fond de la vallée » Pâte de verre polychrome. Signé en bas. H. : 27 cm. L. : 43,5 cm. à vue