Daum Flacon de voyage en verre givré à nuances... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Daum Flacon de voyage en verre givré à nuances vertes, à décor floral émaillé doré. Bouchon et gobelet en argent ciselé à décor de fleurs. Signé en dessous Daum Nancy. Présenté dans son coffret d’origine de la maison Daum. H. : 16,5 cm.