** Asger JORN (1914-1973) Composition. 1967.... - Lot 49 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 49
Estimation :
25000 - 30000 EUR
** Asger JORN (1914-1973) Composition. 1967. Huile sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 30 cm. Provenance : Vente Christie’s, 8 décembre 1988, n°344