Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Autoportrait.... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 800EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Autoportrait. 1932. Crayon et lavis brun. Signé, daté et situé à Buenos Aires en bas à gauche. Dédicacé en haut à gauche. 25 x 20 cm.