Henri GOETZ (1909-1989) Nature morte surréaliste.... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Nature morte surréaliste. 1935. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 26 x 30 cm. Bibliographie : Reproduit sous le N° 14 page 91 GOETZ aux éditions GARNIER NOCERA Catalogue raisonné.