Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Bateaux... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Bateaux en mer. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 14 x 20,5 cm.