Eugène BABOULÈNE (1905-1994) Vieux amandiers.... - Lot 192 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 192
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Eugène BABOULÈNE (1905-1994) Vieux amandiers. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm.