Gustave LINO (1893-1961) Bouquet de tournesols.... - Lot 188 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Gustave LINO (1893-1961) Bouquet de tournesols. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm.