Georges BRIATA (1933) Nature morte. 1961.... - Lot 181 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Georges BRIATA (1933) Nature morte. 1961. Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 37,5 cm.