Georges BRIATA (1933) Le village. 1964. Gouache.... - Lot 177 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Georges BRIATA (1933) Le village. 1964. Gouache. Signée et datée en bas à droite. 45 x 54 cm.