Georges BRIATA (1933) Jeune femme nue bleue.... - Lot 174 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Georges BRIATA (1933) Jeune femme nue bleue. Gouache. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm.