Georges BRIATA (1933) Nature morte aux poires.... - Lot 172 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Georges BRIATA (1933) Nature morte aux poires. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 68 cm.