Georges BRIATA (1933) Poisson. 1965a. Huile... - Lot 170 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Georges BRIATA (1933) Poisson. 1965a. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 60 x 92 cm.