Georges BRIATA (1933) Le mas. 1956. Huile... - Lot 169 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Georges BRIATA (1933) Le mas. 1956. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée et dédicacée au dos. 33 x 41 cm.