Georges BRIATA (1933) L’arène. Gouache. Signée... - Lot 162 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Georges BRIATA (1933) L’arène. Gouache. Signée en bas à droite. 37 x 45 cm.