Antoine FERRARI (1910-1995) La madrague de... - Lot 158 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Antoine FERRARI (1910-1995) La madrague de Montredon. 1975. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 55 x 70 cm.