Jean GUINDON (1883-1976) Paysage aux grands... - Lot 155 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Paysage aux grands arbres. Gouache. Signée en bas à droite. 31 x 51 cm.