Jean GUINDON (1883-1976) Les laboureurs.... - Lot 152 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean GUINDON (1883-1976) Les laboureurs. 1956. Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 49 x 65 cm.