Jules COULANGE-LAUTREC (1861-1950) La chasse.... - Lot 151 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 151
Estimation :
500 - 600 EUR
Jules COULANGE-LAUTREC (1861-1950) La chasse. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 83 x 60 cm.