Pierre AMBROGIANI (1907-1985) L’entrée du... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 141
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) L’entrée du port de Cassis. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 54 x 73,5 cm.