Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Autoportrait... - Lot 138 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 138
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Autoportrait en facteur. 1944. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm.