Max Léon MOREAU (1902-1992) Portrait d’un... - Lot 129 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max Léon MOREAU (1902-1992) Portrait d’un marocain. 1948. Aquarelle. Signée, datée et située Marrakech en bas à gauche. 67 x 56 cm.