Ludwig KLIMEK (1912-1992) Jeune fille et... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 1000 EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Jeune fille et la colombe. 1959. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos. 15 x 12 cm.