Richard MANDIN (1909-2002) La femme à l’oiseau.... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
Richard MANDIN (1909-2002) La femme à l’oiseau. 1946. Huile sur carton. Signée, située Paris, datée et titrée en bas à droite. 45,5 x 53,5 cm. Bibliographie : Annick Masquin et Bernard Plasse, Richard Mandin le dernier peintre, raisons de catalogue, référencé sous le numéro PX004.