Pierre BACH (1906-1971) Vue d’un port en... - Lot 100 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 100
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 550EUR
Pierre BACH (1906-1971) Vue d’un port en corse. Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. 24 x 33 cm.