Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Nature Morte.... - Lot 99 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Raoul VAN MALDERE (1875-1947) Nature Morte. 1921. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm.