Emile BROD (1882-1974) La cantine Corse.... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile BROD (1882-1974) La cantine Corse. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm.