Marc BARDON (1891-?) Vallée de Brando dans... - Lot 97 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Marc BARDON (1891-?) Vallée de Brando dans le Cap Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 73 cm.