Jean AUBERY (1880-?) Meules sur la Sainte... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Jean AUBERY (1880-?) Meules sur la Sainte Baume. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 47 x 61 cm.