Auguste CHABAUD (1882-1955) Monsieur Loyal... - Lot 90 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Monsieur Loyal au cirque Médrano. Circa 1905. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 27,5 x 21,5 cm.