Auguste CHABAUD (1882-1955) Jeune femme au... - Lot 87 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Jeune femme au chevalet. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 45 x 34 cm. Certificat de Monsieur Léoni Chabaud au dos.