René SEYSSAUD (1867-1952) Gardienne de chèvres... - Lot 85 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 85
Estimation :
8500 - 9000 EUR
Result : 8 500EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Gardienne de chèvres sous le Châtaignier près de Ville-sur-Auzon. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 93 cm.