René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage de neige.... - Lot 84 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 84
Estimation :
3000 - 3500 EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage de neige. Circa 1905. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 60 cm.