René SEYSSAUD (1867-1952) Les vagues, rivage... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Les vagues, rivage rocheux vers Bandol. Circa 1915. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 61 cm.