René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage au laboureur.... - Lot 82 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 82
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 7 500EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage au laboureur. Circa 1935. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Marqué au dos «soixante ans de Pierrette». 71 x 98 cm. Exposition : Salon de l’enclave Valréas, 1963.